평가한 작품들
엑소시스트: 더 바티칸평가함 ★ 2.0
레고 무비2평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
우리, 사랑해도 되나요?평가함 ★ 1.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
유 아 히어평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 1.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0