평가한 작품들
내부자들평가함 ★ 5.0
그놈이다평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 2.5
의형제평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 2.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 2.5
인시디어스평가함 ★ 4.0
황당한 외계인: 폴평가함 ★ 4.5
곰돌이 푸의 모험평가함 ★ 5.0