평가한 작품들
스파이평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
바람 바람 바람평가함 ★ 2.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
꾼평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 1.5
브이아이피평가함 ★ 0.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.5
어린 신부평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5