시리즈
평가
27
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
고양이를 부탁해 시즌 3평가함 ★ 5.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 5.0