평가한 작품들
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 3.5
광복절 특사평가함 ★ 2.5
신라의 달밤평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.5
텔 미 썸딩평가함 ★ 3.5
어바웃 어 보이평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 2.5
더 게임평가함 ★ 3.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
다빈치 코드평가함 ★ 2.5