시리즈
평가
134
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빵빵녀와 절벽녀평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 5평가함 ★ 2.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 2.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 2.5
프린지 시즌 2평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 3.5
브이 시즌 1평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0