영화
평가
228
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
씬 시티평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.0
봉오동 전투평가함 ★ 2.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0