평가한 작품들
블러드 다이아몬드평가함 ★ 5.0
월드 인베이젼평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 5.0
카오스평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
딥 라이징평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
프레데터스평가함 ★ 4.0
케이브평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
써티 데이즈 오브 나이트평가함 ★ 5.0
트랜스포터평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
스테이 얼라이브평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 5.0
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 4.0