평가한 작품들
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0- 청담동 살아요평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0