영화
평가
85
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
극장판 쿠로코의 농구 라스트 게임평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
협상평가함 ★ 4.0
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 3.5