평가한 작품들
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 5.0
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 5.0
불꽃 소방대평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 5.0
블루 록평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0