평가한 작품들
102 달마시안평가함 ★ 1.0- 치외법권평가함 ★ 1.0
몬스터평가함 ★ 0.5
검은 집평가함 ★ 5.0
마담 뺑덕평가함 ★ 0.5
나나평가함 ★ 2.0
그날의 분위기평가함 ★ 1.5
순정만화평가함 ★ 1.0
관능의 법칙평가함 ★ 2.0
히로인 실격평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
부라더평가함 ★ 1.5
고령화가족평가함 ★ 3.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 0.5
간신평가함 ★ 1.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.0
사라진 밤평가함 ★ 2.0
차이나타운평가함 ★ 1.0
조작된 도시평가함 ★ 3.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 5.0