평가한 작품들
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
소원평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 3.0
비열한 거리평가함 ★ 5.0- 작전평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 5.0
무서운 이야기평가함 ★ 1.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0