평가한 작품들
가십 #그녀가 알고 싶은 진짜 ○○평가함 ★ 3.0
여름 하늘평가함 ★ 3.5
스칼렛평가함 ★ 2.5- 어서와 모네평가함 ★ 3.5
컴컴 에브리바디평가함 ★ 4.5
치무돈돈평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
오쵸양평가함 ★ 3.5
이다텐 ~도쿄 올림픽 이야기~평가함 ★ 3.5- 노부나가의 셰프 1평가함 ★ 4.0
- 노부나가의 셰프 2평가함 ★ 3.5
우츠보카즈라의 꿈평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선 가을의 범죄 박멸 스페셜평가함 ★ 4.0- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 4.5
- IQ246 ~화려한 사건부~평가함 ★ 3.5
위험한 비너스평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 3.5
갈릴레오 2평가함 ★ 4.5
여자 성주 나오토라평가함 ★ 4.0