평가한 작품들
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
글리 시즌 5평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
안녕! 보노보노평가함 ★ 4.5- 보노보노평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0