평가한 작품들
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
빅맨평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 0.5
미생평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 0.5