평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
프리즌평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
재심평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
몽타주평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 5.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.5