평가한 작품들
터미널평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 1.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 1.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 1.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 1.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0