평가한 작품들
악연평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.5- 맛잇다평가함 ★ 5.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
같이 걸을까평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 4.0