영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.5
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
나쁜남자
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스
평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 1
평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상
평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 3.0
시그널
평가함 ★ 4.0