평가한 작품들
1987평가함 ★ 2.5
메리 크리스마스 미스터 모평가함 ★ 4.0
레이디 가가 155cm의 도발평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
미국 수정헌법 제13조평가함 ★ 4.5
마카담 스토리평가함 ★ 3.5
스텝 업 3D평가함 ★ 1.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 2.0
선생 김봉두평가함 ★ 1.5
천하장사 마돈나평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 4.0
엘프평가함 ★ 3.5
이퀄스평가함 ★ 4.5