평가한 작품들
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0
라바평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
마션평가함 ★ 3.5