영화
평가
110
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 3.5
제인 에어평가함 ★ 4.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.5
마들렌평가함 ★ 4.0
각설탕평가함 ★ 4.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
심장이 뛴다평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
송 포 유평가함 ★ 4.0
소울 서퍼평가함 ★ 4.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0