시리즈
평가
68
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5