시리즈
평가
72- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈평가함 ★ 4.5
총리와 나평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
발칙하게 고고평가함 ★ 4.0