영화
평가
310
미인도평가함 ★ 1.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.5
광복절 특사평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0
무간도평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
여고괴담평가함 ★ 3.0
착신아리평가함 ★ 3.0
와호장룡평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
우아한 세계평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
홀리데이평가함 ★ 3.0
패치 아담스평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 2.0