평가한 작품들
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 1.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 2.0
트와일라잇평가함 ★ 2.0
집으로...평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 2.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
반칙왕평가함 ★ 2.0
실미도평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
케이-펙스평가함 ★ 2.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0
공모자들평가함 ★ 1.5