평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5