평가한 작품들
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0