평가한 작품들
간신평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 4.0
한여름의 판타지아평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0
프랭크평가함 ★ 3.0
서른아홉, 열아홉평가함 ★ 3.0
마스크 오브 조로평가함 ★ 2.5
갓 오브 이집트평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.0
저지 드레드평가함 ★ 2.5
6번째 날평가함 ★ 3.0
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 3.0
생 로랑평가함 ★ 3.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
스텝 업 3D평가함 ★ 3.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
미인도평가함 ★ 2.5