평가한 작품들
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 1.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 1.0
라스트 사무라이평가함 ★ 2.0
오페라의 유령평가함 ★ 2.0
한반도평가함 ★ 1.0
17 어게인평가함 ★ 1.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 1.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 1.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 2.0
프레스티지평가함 ★ 2.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.0
내셔널 트레져평가함 ★ 1.0
씬 시티평가함 ★ 1.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 1.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 1.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 2.0
치킨 런평가함 ★ 1.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 1.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 1.0