영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3
평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2
평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012
평가함 ★ 3.5
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
응답하라 1997
평가함 ★ 4.5
핑거스미스
평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1
평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 5.0