평가한 작품들
그녀평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
킨제이 보고서평가함 ★ 3.0
패치 아담스평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
허니와 클로버평가함 ★ 5.0
아리테 공주평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.0
넬평가함 ★ 4.0
컬러풀평가함 ★ 3.0
일루셔니스트평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
옥희의 영화평가함 ★ 2.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 5.0
네버 렛 미 고평가함 ★ 5.0
공공의 적평가함 ★ 3.0