평가한 작품들
여친남친평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 4.0
런치박스평가함 ★ 4.0
매기스 플랜평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
초콜렛 도넛평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 3.0
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 4.0
베리 굿 걸평가함 ★ 3.5
무드 인디고평가함 ★ 1.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 4.0
와일드평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.0