평가한 작품들
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
클로버필드평가함 ★ 3.0
리틀 맨평가함 ★ 3.0
예스맨평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 2.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 2.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 2.0
거북이 달린다평가함 ★ 2.0
감기평가함 ★ 3.0
박수건달평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 1.0
투사부일체평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0