시리즈
평가
57
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
기억평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0