평가한 작품들
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
만추평가함 ★ 2.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
차우평가함 ★ 3.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.0