시리즈
평가
38
자백의 대가평가함 ★ 1.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0