평가한 작품들
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 5.0
천녀유혼평가함 ★ 5.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 2.0
미녀 삼총사평가함 ★ 5.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.0
127 시간평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 2.0- 싱글즈평가함 ★ 3.0
에어 포스 원평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 4.0