평가한 작품들
택시 드라이버평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 3.5
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5
케이-펙스평가함 ★ 4.5
군함도평가함 ★ 3.0
대부 일대기평가함 ★ 4.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.5
가려진 시간평가함 ★ 1.5
하이재킹평가함 ★ 3.0
19곰 테드 2평가함 ★ 2.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 0.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 1.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
원라인평가함 ★ 1.0
너의 결혼식평가함 ★ 1.0
라이터를 켜라평가함 ★ 3.5