평가한 작품들
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 5.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 5.0
노아평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0