영화
평가
218
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.5
마이웨이평가함 ★ 1.5
아이, 로봇평가함 ★ 2.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 2.5
파파로티평가함 ★ 2.5
완득이평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
디스 이즈 잉글랜드평가함 ★ 5.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
해롤드와 쿠마평가함 ★ 5.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
람보평가함 ★ 3.0
한니발평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0