영화
평가
82
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 2.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 2.5
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
국제시장평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
12 솔져스평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0