시리즈
평가
29
부부의 세계평가함 ★ 3.5
오, 할리우드평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.5
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0