영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
늑대소년
평가함 ★ 1.5
곡성(哭聲)
평가함 ★ 3.5
미씽: 사라진 여자
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 4.0
도둑들
평가함 ★ 4.0
신세계
평가함 ★ 2.0
연애의 온도
평가함 ★ 4.0
오늘의 연애
평가함 ★ 4.0
라라랜드
평가함 ★ 5.0
베테랑
평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오
평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 5.0
겨울왕국
평가함 ★ 3.0
오싹한 연애
평가함 ★ 2.0
나의 PS 파트너
평가함 ★ 3.0
내부자들
평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기
평가함 ★ 4.0
말아톤
평가함 ★ 2.5