평가한 작품들
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 10평가함 ★ 4.5
스타게이트 아틀란티스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타게이트 SG-1 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0