시리즈
평가
254
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
남자친구평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드평가함 ★ 2.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 5.0- 더 러버평가함 ★ 4.0
김생민의 영수증평가함 ★ 1.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 1.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0