시리즈
평가
21
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
긍정이 체질평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
트레이서 시즌 2평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 4.0
트레이서 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0