평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5- 주관식당평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
동조자평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 2.0
- 굿파트너평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 북극의 눈물평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 4.0