평가한 작품들
환혼평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 3평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 2평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 0.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 0.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 0.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 0.5
한 사람만평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
서른, 아홉평가함 ★ 0.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0